Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/b16/61acdf2f057b0e6f274b744388acd8a2.jpg 30.05.2016

Поздравляем медиаменеджера, директора Лаборатории социальной рекламы Гюзеллу Николайшвили с Днем рождения!

В сегодняшний солнечный и теплый день весь коллектив Лаборатории социальной рекламы, а также коллеги и друзья именинницы поздравляют Гюзеллу Николайшвили с Днем рождения!

Студенты факультета интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ благодарят своего доцента за внимательное отношение, мотивацию к исследовательской деятельности и помощь в реализации потенциала. Коллеги вспоминают удачные, яркие и интересные проекты, которые удалось совместно реализовать. 

Для портала.png

Международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России», ежегодно собирающая для диалога главных спикеров из сферы социальной рекламы, в этом году получилась особенно запоминающейся. Международный фестиваль социальной рекламы LIME открыл новую страницу своей истории, включив в список номинаций «Street Art». Проект о Детском телефоне доверия в 2015 году достиг серьезных высот - посвященных его продвижению медиапроект «Мы доверяем» с участием 13 селебрити транслировался в эфирах восьми федеральных каналов. Все это и многое другое - результат умного планирования, профессионального менеджмента и несгораемого энтузиазма директора Лаборатории социальной рекламы Гюзеллы Николайшвили

Самые добрые пожелания звучат сегодня в адрес прекрасной женщины и сильного лидера. В прошлом году Гюзелла Николайшвили получила заслуженный титул лауреата Премии «Медиа-Менеджер России – 2015». В этом году мы желаем Вам вновь реализовать свою энергию и креативность и достичь новых высот!


Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку