Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/3e8/DSC4030.jpg 02.05.2016

Общероссийский Звездный Марафон «Доверься! Скажи, о чем молчишь!»

В международный день детского телефона доверия, 17 мая 2016 года с 10.00 до 14.00 по московскому времени состоится Общероссийский Звездный Марафон «Доверься! Скажи, о чем молчишь!» в поддержку российского Детского телефона доверия 8 800 2000 122, созданного в 2010 году Фондом поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации. В апреле 2016 года телефон доверия принял шестимиллионный звонок.

Звездные гости Марафона - известные артисты, певцы и спортсмены поделятся откровенными историями из своей жизни и расскажут о важности Детского телефона доверия: Эдгард Запашный (народный артист России, директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского) и Виктор Кочкин (артист Большого Московского цирка на проспекте Вернадского, победитель "Минуты славы"), группа MBANDАлександр Соколовский (актер, главная роль в сериале "Молодежка"), Юлианна Караулова (певица), пранкеры Vovan222 (Владимир Кузнецов) и Lexus (Алексей Столяров), Григорий Юрченко (певец, гранд-финалист проекта "Хочу к Меладзе"), Клава Кока (артист музыкального лейбла Black Star inc.), Настя Пальчиков (группа "Сухие") и другие.

Психологи телефона доверия расскажут, с какими проблемами звонят дети, подростки и их родители.

Смотри онлайн трансляцию на сайтах:  www.pressria.ru, yadoveray.ru, www.youtube.com/user/soclaboratory

Прими участие в Марафоне и задай звездным гостям свой вопрос, любой, даже тот, который не обсудишь с родителями и друзьями!

Группа VK: http://vk.com/club75573663

Смотри онлайн трансляцию и задай вопрос.

Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку