Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/71e/poster_event_41069.png 21.03.2016

Открыт сбор средств на проведение фестиваля социальной рекламы LIME

«LIME» дает возможность любому, кому не безразличны проблемы современного общества, проявить себя в рекламной сфере. Профессионалы, студенты и даже школьники могут предложить свои решения актуальных вопросов, тем самым реализоваться творчески и воплотить в жизнь социально значимый проект.

«LIME» - это фестиваль самых сочных, спелых и ярких рекламных работ.

embed_asset (4).png

«LIME» - это очень важный проект, который дает возможность не только профессионалам, но и студентам и даже школьникам показать свою креативность и заинтересованность в решении общественных проблем. Работы оцениваются в трех разных группах: школьные проекты (Green Light),студенческие проекты и нереализованные идеи (I have a dream) и реализованные проекты (The Best Practice).

embed_asset.png

Участие бесплатное. В фестивале могут принять участие все заинтересованные лица независимо от возраста и места проживания.

Фестиваль «LIME» пройдет 23 апреля 2016 года в Москве, в Центре современного искусства «Винзавод».

Номинации фестиваля:

  • Видео-реклама;
  • Печатная реклама/Наружная реклама;
  • Радио-реклама;
  • Интегрированная кампания (интернет-реклама,сайты, баннеры, игры и приложения, рекламные кампании в социальных сетях);
  • Event/ BTL;
  • Street-art.

В состав жюри Шестого Юбилейного фестиваля «LIME» войдут лучшие мастера и знатоки рекламного дела в России. На данный момент состав жюри еще формируется, но уже точно известны некоторые члены жюри. Именно они определят самые лучшие работы в 2016 году:

embed_asset (1).png

Несмотря на то, что основной целью фестиваля «LIME» является социальная реклама, коммерческий сегмент забытым не остался, поэтому принимаются работы и по направлению «Коммерческая реклама».

Фестиваль представляет собой полноценный формат международного креативного соревнования, соединяющего все виды рекламы. Работы присылаются авторами с самых дальних уголков Земли. В составе жюри традиционно участвуют как российские, так и иностранные эксперты. Именно поэтому «LIME» является отличной практической площадкой для реализации идей начинающих и профессиональных рекламистов.

embed_asset (5).png

В чем различие лайма и лимона? Лайм сочнее, ярче, необычнее и полезнее, хотя часть людей склонна приравнивать их свойства. Наш «LIME» также имеет большое число преимуществ по сравнению с другими фестивалями в России, посвященными рекламе.

Во-первых, это не просто фестиваль, это фестиваль международного характера, что дает участнику огромную возможность проявить себя, громко заявить о себе в каком-либо направлении рекламы, обменяться опытом с другими участниками и специалистами международного класса.

Во-вторых, «Международный фестиваль социальной рекламы LIME» - это место новых идей, место, где можно найти и открыть новые таланты и самому оказаться в их числе. Неважно, кто ты: новичок или профессионал. Фестиваль станет хорошим средством для реализации твоего творческого потенциала и качественной проверки наличия твоих склонностей или способностей к созданию рекламы, так как все работы непременно оцениваются независимым, объективным жюри. «LIME» - это тот фестиваль, где с помощью сотен талантливых умов серьезные социальные проблемы ищут и находят эффективное решение.

А самое главное: «LIME» - это отличный шаг к популяризации и повышению уровня социальной рекламы в России и Мире!

embed_asset (6).png

За шесть лет существования «LIME» превратился в поистине значимое и масштабное событие индустрии рекламы, и мы не хотим останавливаться на достигнутом. Наше мероприятие постоянно развивается и совершенствуется, чтобы как можно больше людей обратило внимание на сегмент социальной рекламы, а творчество талантливых участников было замечено и оценено. Мы счастливы, что можем подарить вам положительные эмоции и помочь реализоваться на нашем ярком фестивале, но пока не все наши планы могут быть осуществлены.

Наши партнеры:

embed_asset (7).png

«LIME» - студенческий проект. К сожалению, у молодых специалистов еще пока нет достаточного количества связей и каналов, по которым можно получить финансирование. Boomstarter же дает отличную возможность для сбора средств путем краудфандинга, то есть финансирование идет от обычных людей.

embed_asset (8).png

Кроме того, Boomstarter является прекрасной площадкой для привлечения новой аудитории для нашего проекта!

Помочь сейчас.

Официальный сайт фестиваля LIME
Мы Вконтакте
Мы в Facebook
Мы в Instagram
Мы в Twitter

Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку