Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








23.11.2015

В Сургуте прошел «V окружной Форум социальной рекламы»

18-19 ноября в г. Сургуте на площадке Сургутской филармонии прошел «V окружной Форум социальной рекламы».

ФСР V_заставка 2 (1).jpg

Программа форума включала в себя презентации экспертов и гостей мероприятия, уникальные мастер-классы от ведущих отечественных специалистов социальной рекламы.  Круглый стол провел  член Президиума Совета по межнациональным отношениям и Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ Максим Шевченко. А с презентацией о социальной рекламе выступила директор АНО «Лаборатория социальной рекламы» Гюзелла Николайшвили.

Участники Форума получили уникальную возможность увидеть выставку печатных работ и коллекцию лучших мировых видеороликов в области социальной рекламы, победителей таких известных рекламных фестивалей как Cannes Lions, One Show, Mobius Awards, Cristal Festival, которые представлял руководитель «ABC show» в России Иван Чурилин. 

Также на мероприятии присутствовали специалисты по связям с общественностью градообразующих предприятий, муниципальных образований, сотрудники рекламных структур, НКО, дизайнеры, студенты, преподаватели, государственные служащие, которые занимаются вопросами социального развития. В качестве экспертов на Форуме выступали как известные столичные ученые и специалисты-практики, так и представители местного отраслевого сообщества. 

Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку