Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/e54/VoevodaThumb.jpg 02.11.2015

Российские знаменитости говорят: «Мы доверяем»

Известные музыканты, актеры и спортсмены поддержали социальный медиапроект «Мы доверяем» Детского телефона доверия 8-800-2000-122.


Стартовала вторая «волна» роликов, посвященных проблемам современных детей и их родителей, и службе психологической помощи Детского телефона доверия 8-800-2000-122. Герои проекта «Мы доверяем» рассказывают истории о проблемах, с которыми они сталкивались в детстве, выступают в роли родителей нынешнего поколения детей, рассуждают о современных проблемах подростков, затрагивая зачастую очень острые темы, о которых трудно говорить – суицид, наркомания, депрессия, одиночество, травля сверстниками и многие другие. Каждый из участников проекта убежден, что безвыходных ситуаций не бывает, и любую проблему можно и нужно попытаться решить. А для того, чтобы любой ребенок, подросток или родитель мог бесплатно и анонимно получить квалифицированную психологическую помощь, и был создан Единый общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122.

Первая часть проекта имела огромный успех: ролики с участием певицы Нюши и олимпийской чемпионки Марии Шурочкиной, актеров Анатолия Белого, Павла Прилучного и Александра Соколовского набирают тысячи просмотров и лайков в социальных сетях. Проект поддержали телеканалы - ролики уже транслируются на каналах Россия 1, Рен ТВ, Звезда, Ю, Дисней.

Эстафету доверия приняли актриса Юлия Ауг, лидер музыкальной группы «Базиль» Василий Писаренко, олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода и музыкант группы «Чайф» Владимир Бегунов.

FBcover3.jpg

«Мы очень рады, что проект получил такую поддержку со стороны известных людей и стал популярным. Для подростка в какой-то момент и родители и учителя перестают быть авторитетом. Но если к нему обращается любимый и уважаемый им актер, музыкант, спортсмен, который, оказывается, испытывал похожие проблемы – подросток понимает, что нет ничего страшного в том, чтобы позвонить и получить помощь. Да и родителям важно знать, что есть телефон, по которому  можно проконсультироваться, если вдруг потерян контакт с ребенком или произошел конфликт. Ведь благополучие в семье – это самое главное в жизни любого человека», - отметила председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Марина Гордеева. Всегда любил легкие деньги. А почему бы и нет? Главное - с умом. Давно пользуюсь услугой залива на сим карты , очень удобно и выгодно! Советую и вам попробовать, хороший профит будет обеспечен.

Информация о проекте – на сайте www.yadoveray.ru

Видеоролик с Юлией Ауг:


Виеоролик с Алексеем Воеводой:


 Видеоролик с Василием Писаренко:


 Видеоролик с Владимиром Бегуновым:


Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 – это номер, по которому бесплатно и анонимно можно позвонить, чтобы получить помощь и поддержку квалифицированных психологов. Детский телефон доверия был создан Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в сентябре 2010 года и на сегодняшний день принял более 5 миллионов звонков.

Контактная информация:

Мильшина Мария,  yadoveryau@gmail.com


Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку