Справка

На фото: Певица и композитор Нюша и шестикратная чемпионка мира по синхронному плаванию Мария Шурочкина стали одними из первых участниц проекта.
 




Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/9bf/nyusha-square.jpg 06.10.2015

Знаменитости приняли участие в социальном проекте в поддержку Детского телефона доверия 8-800-2000-122

В России стартует медиапроект «Мы доверяем!» с участием российских знаменитостей. Двенадцать звездных музыкантов, актеров и спортсменов снялись в социальных видеороликах и рассказали о том, что такое Детский телефон доверия, кто и когда может по нему позвонить. Ролики будут транслироваться на телевидении и в сети интернет. 

Проект «Мы доверяем!» призван рассказать детям, подросткам и их родителям о Детском телефоне доверия, позвонив на который, можно получить психологическую помощь в трудной жизненной ситуации. Порой детям и даже взрослым кажется, что они стоят перед сложной проблемой, решение которой найти невозможно. Каждый участник проекта рассказал свою историю о трудных случаях в жизни, привел примеры ситуаций, с которыми он бы мог обратиться за психологической помощью в своем детстве, если бы тогда этот телефон уже работал. Героями затрагиваются такие острые проблемы современных подростков и родителей, как одиночество, безответная любовь, суицид, анорексия, конфликты с родителями и сверстниками. Для того чтобы любой ребенок, подросток или родитель мог получить квалифицированную психологическую помощь, и был создан Единый общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122. Там работают профессиональные психологи, которые всегда окажут помощь и предложат выход из безвыходной, как, порой, кажется, ситуации.  

Героями проекта «Мы доверяем!» стали певица и композитор Нюша и ее сестра, шестикратная чемпионка мира по синхронному плаванию Мария Шурочкина, актеры Павел Прилучный, Анатолий Белый, Александр Соколовский, Ричард Бондарев, Юлия Ауг, автор и исполнитель песен группы «Базиль» Василий Писаренко, музыкант группы «Чайф» Владимир Бегунов, Stand-up комик, креативный продюсер Stand up show Юлия Ахмедова, а также Двукратный олимпийский чемпион по бобслею, десятикратный чемпион мира по армрестлингу Алексей Воевода.   

calendar_doveriya_fb_3-final.jpg

Создатель Детского телефона доверия и инициатор проекта «Мы доверяем!» – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, подчеркивает, что цель проекта - привлечь внимание к телефону доверия 8-800-2000-122, к вопросу необходимости своевременного решения проблем. В данном случае медиаканалы становятся важнейшим инструментом для популяризации Детского телефона доверия, а мнение известных и популярных героев значимо для аудитории, в особенности для подростков.

Информация о проекте – на сайте yadoveray.ru

Видеоролик с Нюшей и Марией Шурочкиной:

Видеоролик с Анатолием Белым:


Видеоролик с Павлом Прилучным:

Видеоролик с Александром Соколовским:

Единый общероссийский телефон доверия для детей 8-800-2000-122 создан Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в сентябре 2010 года. Звонок с любого телефона из любой точки страны бесплатный и анонимный для ребенка, подростка или родителя. Чаще всего специалисты службы консультируют по вопросам взаимоотношений со сверстниками и родителями, проблем с учебой, суицидальных настроений. Детский телефон доверия 1 сентября 2015 года Детский телефон доверия отметил свое пятилетие. Продажа молибдена оптом и в розницу по ссылке http://www.auremo.org/molybdenum-menu.html по оптимальной цене от поставщика Ауремо. В общей сложности на него позвонило уже более 5 миллионов человек.

 

Контактная информация:

Мильшина Мария,  yadoveryau@gmail.com

 

Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку