Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/148/foto1.jpg 14.09.2015

Марафон доверия - праздник пятилетия детского телефона доверия

17 сентября 2015 г. пройдет масштабная акция в честь пятилетия Детского телефона доверия 8-800-2000-122. Акция объединит пять регионов России: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Ставрополь и Саратов. На открытых площадках в этих городах состоятся интересные и яркие праздничные мероприятия.

Главным событием и украшением шоу в каждом городе станет открытие арт-объектов, возведенных специально на праздник. Все пять мероприятий объединит трансляция на большом экране, превратив их в масштабное интерактивное событие «Марафон доверия».

Кроме того, организаторы «Марафона доверия» приготовили еще один сюрприз: на празднике состоится интерактивная презентация новой технологии проекта «Я доверяю».  Все подробности проекта пока держатся в секрете, но уже известно, что он станет не только ярким завершением «Марафона»,  но и сделает более доступной получение помощи детям и подростком.  

В каждом городе будет свой праздничный концерт, сцена «Марафона» соберет популярных артистов и творческие коллективы. Эксперт - психолог расскажет о самых распространенных проблемах, с которыми к ним обращаются дети и подростки, и о том, что такое доверие и как сложно бывает порой его ощутить. 

Важной частью «Марафона доверия» станут итоги конкурсов, которые проводились Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для популяризации Детского телефона доверия. Песни, в которых звучит номер 8-800-2000-122, победившие в музыкальном конкурсе, будут исполняться на сценах всех пяти городов, на экранах покажут фотографии цветочных композиций, выполненных в виде цифр номера телефона доверия.

Организаторы праздника порадуют гостей еще одной интересной премьерой – впервые на экранах будут показаны видеоролики, подготовленные к 5-летию Общероссийского детского телефона доверия. Эти ролики – часть большого медиапроекта, в котором известные актеры, музыканты и спортсмены рассказывают истории, связанные с решением сложных жизненных ситуаций и призывают родителей и подростков обращаться на телефон доверия.  

Для гостей праздника будут проводиться конкурсы, победители которых получат подарки (сувениры) с номером 8-800-2000-122. 

Итак, афиша марафона доверия 17-го сентября 2015 г:

в 12.00 – сад Эрмитаж (Каретный ряд, 3) в Москве

в 12.00 – Театральная площадь, 1 (у театра Оперы) в Саратове

в 12.00 – Парк Победы (ул. Шпаковская, 111) в Ставрополе

в 14.00 местного времени –  Октябрьская площадь, 2, перед театром Драмы в Екатеринбурге

в 15.00 местного времени – Первомайский сквер в Новосибирске.

Приглашаем школьников и их родителей на этот необычный праздник!  


Контакты для СМИ:
Мария Мильшина
yadoveryau@gmail.com




Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку