Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/726/IMG_5679.JPG 05.07.2015

Лаборатория социальной рекламы наградила участников конкурса «Выход есть!»

            Церемония награждения состоялась 9 июня 2015 года в Центральном доме журналиста. Лаборатория выделила работу Татьяны Коныгиной «Необычная экскурсия» про поход в тюрьму, организованный специально для подростков, находящихся в колонии для несовершеннолетних, для того, чтобы они реально представляли, как может повернуться их жизнь при следующем неосторожном шаге  и сюжет Романова Алексея «Ключи от дома. Семья Мольковых» о семье, воспитывающей необычного ребенка с инвалидностью.

            В этом году на конкурс поступило 617 заявок от журналистов, работающих в социальной тематике. Героями их материалов стали дети и родители, столкнувшиеся с трудной жизненной ситуацией. Главной целью конкурса организаторы назвали формирование в обществе семейных ценностей, а также привлечение внимания к жизни детей, оказавшихся в непростых ситуациях. 

          VI Всероссийский конкурс журналистских работ «Выход есть!» был организован Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, при содействии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Союза журналистов России, Агентства социальной информации (АСИ) и творческого объединения ЮНПРЕСС.
Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку