Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/843/563311011.jpg 24.07.2015

Конкурс песни о детском телефоне доверия продлится до 10 августа

Конкурс стартовал 15 июня и продлится до 10 августа. К участию приглашаются все авторы музыки и стихов – начинающие и профессионалы. На конкурс принимаются песни, в тексте которых упоминается единый общероссийский номер детского телефона доверия — 8-800-2000-122.  Песня может быть выполнена в любых музыкальных жанрах и направлениях. Композиция должна являться собственным оригинальным продуктом конкурсанта, не нарушать авторских прав третьих лиц и не иметь истории ротации в эфире телевизионных и радиоканалов. 

Участников и победителей проекта ждут ценные призы. Финалистов определит жюри, в которое  войдут профессиональные композиторы, поэты, музыканты и представители Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В сентябре 2015 года песни победителей конкурса станут частью масштабного проекта, в ходе которого телемост свяжет пять городов -  Москву, Ставрополь, Саратов, Новосибирск и Екатеринбург. Проект будет освещаться федеральными и региональными медиа.  

Фонд поддержки детей уже выступал организатором подобных мероприятий: в 2010 году при содействии Фонда был реализован музыкальный проект «Дорогою добра» с конкурсом «Новые песни детства». Итогом проекта стал выпуск музыкального сборника, в который вошли семнадцать лучших композиций. В настоящее время они доступны по ссылке http://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/dorogou_dobra/allsongs.php

На конкурс, посвященный детскому телефону доверия, приходит немало интересных работ. Идея проекта объединяет таланты - авторы стихов и композиторы находят друг друга специально для участия в конкурсе и вместе творят новые шедевры. Выигрывайте в онлайн казино вулкан 777 здесь - vulkan-pro.com/  Чтобы дать как можно большему числу талантливых претендентов возможность побороться за звание лауреатов, сроки приема заявок продлеваются.  

Подробная информация о конкурсе доступна на странице - yadoveray.ru/konkurs-pesen.html. Заявки на участие в конкурсе и музыкальные композиции принимаются на почту yadoveryau@gmail.com до 10 августа 2015 года.  






Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку