Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/f63/02-logo_87e64.jpg 05.06.2015

Фестиваль «Остров МИР» подводит итоги


Фестиваль «Остров МИР» подводит итоги

6 июня 2015 года в 15.00 в большом кинозале Центрального дома журналиста состоится торжественная церемония награждения победителей фестиваля социальной рекламы «Остров МИР». Этот день знаменателен не только тем, что является днем рождения А.С.Пушкина, но и тем, что в 2010 году он был учрежден ООН, как международный день русского языка, а через год соответствующий указ был подписан Президентом России, и с тех пор 6 июня является государственным праздником. Одним из главных конкурсов фестиваля 2015 года был конкурс «Русская литература в современном мире», посвященный году литературы в России.

Центральный дом журналиста – место историческое, имеет свою особую атмосферу. В феврале 1831 года здесь, практически сразу же после свадьбы, танцевал со своей молодой супругой Александр Сергеевич Пушкин. Частыми гостями были А.И. Тургенев, Н.М. Языков, Н.В. Гоголь, П.Я. Чаадаев. На его прославленной сцене читали свои произведения В.Я.Брюсов, А.Блок, другие видные поэты и писатели начала XX века. Вс. Мейерхольд делился здесь своими передовыми идеями о театре будущего. В «Домжуре», как любовно называют Центральный дом журналиста, выступали молодые и талантливые писатель Валентин Катаев, Владимир Масс, Виктор Ардов, Леонид Ленч и многие другие.

Гости и участники фестиваля увидят работы студентов России, Украины и Белоруссии, посвященные не только русской литературе, но и другим важным социальным проблемам – пропаганде донорского движения, экологии, здоровому образу жизни. Члены жюри фестиваля проведут подробный разбор работ и ответят на вопросы.

В состав жюри фестиваля вошли:

· Екатерина Аннинская, PR директор E:mg

· Елена Брандт, Координатор образовательных проектов SPN Communications

· Ольга Вяткина, PR директор Nectarin

· Ярослав Кучеров, Генеральный директор рекламного агентства JWT Russia

· Алексей Сафронов, председатель правления Elefante

· Роман Серебряный, секретарь союза журналистов России

· Ольга Цуканова, Управляющий директор компании Grey

· Дмитрий Шевченко, зав.кафедрой маркетинга и рекламы РГГУ

Церемонию награждения проведут Кирилл Радциг (актер театра и кино, теле- и радиоведущий, журналист, музыкант и композитор.) и Ника Николаева (диктор телеканала «Подмосковье). Когда плохо принимает сотовый сигнал, и невозможно общаться по мобильному телефону, Вам поможет усилитель сотового сигнала с помощью которого можно сделать нормальный уверенный прием сигнала, в плохих зонах покрытия разных операторов мобильной связи!

Регистрация журналистов по адресу mir.fest@gmail.com

Сайт фестиваля www.ostrov-mir.ru

Генеральный партнер фестиваля – Российский государственный гуманитарный университет

Информационные партнеры – Союз журналистов России, Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР)

При поддержке Комитета общественных связей г.Москвы

Источник: Официальный сайт фестиваля


Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку