Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/710/ksu epkhv.jpg 20.05.2015

"Поговорите со своим ребенком о репродуктивном здоровье"


Концепция проекта "Поговорите со своим ребенком о репродуктивном здоровье" была разработана креативным агентством CONTRAPUNTO на основе исследований «Что родители думают о половом воспитании» и «Что подростки думают о половом воспитании». Создатели проекта выяснили интересную вещь: родители говорят о том, что считают тему репродуктивного здоровья важной для ребенка и готовы поговорить с ним об этом. Но большинство родителей сделают это в ответ на вопросы ребенка, а не спланировав разговор заранее. 

В то же время, подростки получают информацию о репродуктивном здоровье от сверстников и из Интернета, не обращаясь за информацией к родителям. Но, очевидно, что сверстники зачастую не обладают полной и достоверной информацией, а в интернете есть очень много противоречивых публикаций. Исходя из этого, подросткам трудно получить полные и достоверные ответы на свои вопросы.  



Именно поэтому  проект предоставляет родителям возможность подготовиться к деликатному разговору при помощи нашей обучающей платформы и заговорить с ребенком первым. Также родители могут ознакомиться с платформой и направить детей для самостоятельного ознакомления с ней. 

В создании кампании принимал участие Посол доброй воли dance4life Владимир Владимирович Познер.


Источник: Портал "Фокус-медиа"


Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку