Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/7ea/vfpe.JPG 13.02.2015

Помощь Храму Рождества Христова в Крохино
Волонтеры из разных городов России спасают единственный сохранившийся затопленный храм в России.

Храм Рождества Христова в Крохино - это общероссийское историко-культурное и духовное достояние, выходящее за рамки местности, важнейшая духовная точка главного туристического маршрута России, концентрированное отражение нескольких исторических эпох.
Крохинский проект был создан 2009 году, а в конце минувшего года он стал победителем конкурса РИА Новости "Герои современности" и попал в трансляцию на главные экраны города Москвы.

Каждый из нас может стать частью команды проекта КРОХИНО и поддержать его! Для вас приготовлены замечательные памятные подарки, а также участие в экспедиции на храмовый остров.

За прошедшие сезоны работ силами добровольцев была построена рукотворная дамба, защищающая храм от воздействия волн и льда, возведен контрфорс к северной стене паперти колокольни, восстановлена кладка подмытых стен с южной и северной сторон храма, установлены маяки для контроля за деформациями здания, начато обустройство пешей тропы к храму и многое другое.

Сейчас же необходима  поддержка на осуществление задуманных работ в Крохино в 2015 году: сооружение внутренних пролетов колокольни, обустройство пешей тропы к храму, продолжение волнозащитной дамбы на восток острова и пр. 

Помочь можно здесь: http://planeta.ru/campaigns/13157

Храм Рождества Христова в Крохино — это общенародное историко-культурное и духовное достояние, выходящее за рамки местности, важнейшая духовная точка главного туристического маршрута Русского Севера, концентрированное отражение нескольких исторических эпох. Цель проекта — сохранение и консервация храма с обустройством в нижнем ярусе колокольни путевой часовни. Здесь не будет золотого великолепия внутреннего убранства, и, поднимаясь взглядом ввысь, Вы не увидите огромного расписного купола, — только Небо в радуге или мириадах звёзд. Продажа молибдена оптом и в розницу по ссылке http://www.auremo.org/molybdenum-menu.html по оптимальной цене от поставщика Ауремо.





Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку