Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/bba/qntfyp.jpg 01.02.2015

Лаборатории социальной рекламы 10 лет!
1 февраля 2015 года АНО «Лаборатория социальной рекламы» отметила 10-летие творческой деятельности.

В 2002 году под руководством Гюзеллы Николайшвили на базе кафедры публичной политики государственного университета «Высшая школа экономики» свою деятельность начала проектная группа Лаборатории социальной рекламы. Как самостоятельная организация АНО «Лаборатория социальной рекламы» была зарегистрирована в 2005 году, и с тех пор скорость и масштаб ее деятельности растет и умножается. В настоящее время Лаборатория является уникальным экспертным и производственным ресурсом.
АНО «Лаборатория социальной рекламы» — агентство полного цикла, занимающееся производством и продвижением социальной рекламы, а также организацией образовательных и консалтинговых проектов в сфере социальной рекламы, PR и социального проектирования.

В Лаборатории развиваются три основных направления:

- производственное: создание и распространение социальной рекламы (www.soclaboratory.ru);

- информационное: развитие ресурса www.socreklama.ru, а также распространение информации и оказание содействия различным мероприятиям, посвященным социальной рекламе;

- образовательное: разработка и реализация комплексных образовательных программ, тренингов, мастер-классов, дистанционных курсов по созданию и производству социальной рекламы (www.esarussia.ru)

Принцип работы Лаборатории — ориентация на производство эффективных социальных кампаний и использование системного подхода при разработке и продвижении социального продукта. Этот метод полностью себя оправдал: с 2006 года «Лаборатория» получила более 50 наград на фестивалях рекламы в России и за рубежом, а ролики и проекты Лаборатории каждый год выходят в федеральное и региональное медиапространство. Наиболее яркие достижения - призы на фестивалях Red Apple, ИДЕЯ, Белый квадрат и других, а также включение проектов Лаборатории в библиотеку лучших мировых кейсов «Creative for Good» Всемирного экономического форума в 2013 году.

28 января 2015 года, в рамках VI Международной конференции "Повышение эффективности социальной рекламы в России". Участники и гости конференции оставили свои поздравления:


Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку