Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








26.01.2015

Социальная реклама на большом экране

28 января в 16:00 рамках VI Международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы» в Общественной Палате РФ состоится специальный кинопоказ. Самые заинтересованные участники получат возможность насладиться шедеврами социальной рекламы и обсудить увиденное с профессионалами.

На кинопоказ отобраны лучше отечественные и зарубежные видеоролики, получившие признание во всем мире. Некоторые из них кому-то давно знакомы, а некоторые предстоит увидеть впервые. Так, в мировом блоке будут показаны ролики с международного фестиваля рекламы Cannes Lions International Advertising Festival.

Кинопоказ лучших мировых роликов социальной рекламы - единственное бесплатное событие такого рода в Москве. В прошлом году он состоялся в кинотеатре «Художественный» впервые и пользовался большой популярностью у профессионалов и студентов. 

«Это не удивительно, - комментирует предстоящее событие Николайшвили Гюзелла Геннадьевна, руководитель АНО «Лаборатория социальной рекламы». Все материалы уникальны, их не найти в свободном доступе. На протяжении многих лет к нам обращаются с просьбой использовать ролики социальной рекламы для изучения и для собственного интереса. Наш кинопоказ дает возможность не просто просмотреть ролик, но почувствовать себя критиком, обсудить увиденное и насладиться атмосферой каннских львов». 

Кинопоказ лучших роликов социальной рекламы состоится 28 января в 16.00 в концертном зале Общественной Палаты РФ по адресу Миусская площадь д.7, стр.1.

Видеоролик-приглашение: 



Вход бесплатный. 
На мероприятие необходима регистрация: http://esarussia.ru/conference/participation/accreditation/participants/ 


Организаторами конференции выступают: АНО «Лаборатория социальной рекламы», Комиссия по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Общественной палаты РФ, Департамент интегрированных коммуникаций НИУ «Высшая школа экономики». 

Контактная информация (Оргкомитет): info@esarussia.ru 
Аккредитация СМИ: media@esarussia.ru 
Официальный сайт конференции: http://www.esarussia.ru

Мы в соцсетях:      

Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку