Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/7d5/photo2857.jpg 05.12.2014

Кинофестиваль "Кино без барьеров" представляет лучшую социальную рекламу

В рамках VII международного кинофестиваля «Кино без барьеров», состоявшегося в Москве 14-17 ноября 2014 г.,  прошел конкурс видеороликов социальной рекламы по проблемам людей с ограниченными возможностями. 

Несмотря на то, что видеоролики  по теме инвалидности обычно немногочисленны даже на специализированных фестивалях социальной рекламы, все они крайне ценны и важны, потому что привлекают внимание к жизненно важным для любого общества проблемам. 
 
Редакция портала «Социальная реклама.ру» посчитала необходимым дать возможность его посетителям посмотреть все видеоролики, участвовавшие в конкурсе. Они разные, где-то неожиданные, где-то непростые, и даже тяжелые. Но социальная реклама, созданная по темам, представленным в этих роликах, подчас важнее десятков социальных кампаний, которые идут на федеральных телеканалах и часто носят, к сожалению, коммерческий характер, например, помогая продавать пресловутую курятину. 


Итак, представляем вам все видеоролики, участвовавшие в конкурсе: 



 



 


 





 




По итогам голосования жюри победил испанский видеоролик «Путешествие Марии». Решение жюри было основано на безусловно высоком качестве ролика, необычности его стиля и выразительности, а также актуальности темы аутизма, о которой говорить в наше время необходимо, наверное, в первую очередь. 

Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку