Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/e68/uuxmlv.png 29.10.2014

10-11 ноября 2014 года в Сургутской филармонии пройдет IV окружной Форум социальной рекламы

Программа Форума, ставшего традиционным, включает в себя презентации экспертов и гостей мероприятия, уникальные мастер-классы от ведущих отечественных специалистов социальной рекламы.
 Круглые столы проведут член Президиума Совета по межнациональным отношениям и Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ Максим Шевченко (г. Москва) и эксперт в области развития НКО и гражданского общества – академический директор Центра социологического и политологического образования РАН – Александр Согомонов (г. Москва). С презентацией о социальной рекламе выступит директор АНО «Лаборатория социальной рекламы» Гюзелла Николайшвили (г. Москва).

Участники Форума смогут также увидеть выставку печатных работ и коллекцию лучших мировых видеороликов в области социальной рекламы, победителей таких известных рекламных фестивалей как Cannes Lions, One Show, Mobius Awards, Cristal Festival, которые представит руководитель «АВС show» в России Иван Чурилин.
Специальный гость события – Фёдор Кравченко – директор коллегии медиа юристов (г. Москва).

На мероприятие будут приглашены специалисты по связям с общественностью градообразующих предприятий, муниципальных образований, сотрудники рекламных структур, НКО, дизайнеры, студенты, преподаватели, государственные служащие, которые занимаются вопросами социального развития.
IV окружной Форум социальной рекламы позволит не только привлечь внимание общественности к социальным проектам, социальной рекламе как таковой, но и даст новый толчок творческому развитию этого направления отрасли в регионе. Событие актуализирует вопросы социальной ответственности бизнеса, участия НКО в решении социальных проблем и достижении межнационального согласия.

Организаторы Форума: Агентство профессиональных коммуникаций «Астра Медиа» при поддержке Департамента общественных связей ХМАО-Югры и Администрации г. Сургута.

Контактное лицо: Бебех Владимир Анатольевич, тел. +7-912-819-43-27, E-mail: astramedia@list.ru
Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку