Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/ed9/cKvPTYVxRh0.jpg 05.02.2014

За кем будущее социальной рекламы в России?
В номинации «Видеореклама» среди профессионалов победила команда из Санкт-Петербурга, представившая социальный театр - Театр Странствий. Ролики «МиМ Ци-та-ты» покорили не только членов жюри, но также гостей и участников фестиваля. Ролик: 

  
В этой же номинации, но среди студентов победила Августина Сентюлева из г. Череповец. Ее работа «Не нужно быть супергероем, чтобы стать волонтером» рассказывает историю трех людей, которых объединяет одно - желание помочь бездомным животным. Ролик: 


В номинации «Радиореклама» рекордсменом по наградам стал Иван Шелоханов, который занял два первых места за ролики «Строгий папа» (социальная реклама) и «Бамбук» (коммерческая реклама), а также два третьих за ролики «Радио Пенопласт» и «Носки»: Аудиозапись

Среди школьников, в номинации GreenLight, почетное первое место заняла Алёна Михайлина с работой «Через тернии к звёздам».Ролик: 

Много хороших работ было прислано на специальные номинации от партнеров фестиваля. В номинации «Активное долголетие», которую поддержал Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко, победила работа Павлова Игоря «Измени точку зрения». 

/upload/iblock/6b4/jldi vzrmto.jpg

В номинации «РИА Наука - Время знаний» победила интегрированная кампания «It's high time!» студентов НИУ «Высшая школа экономики». Еремеева Татьяна, Катышева Диана, Маннин Александр и Шмонина Яна постарались с помощью своей работы привлечь внимание молодежи к науке. 

/upload/iblock/797/ncob suky.jpg

В номинации «Великое Русское Слово» партнер фестиваля Фонд «Культура. XXI век» выбрал нескольких победителей: Плигину Екатерину с работой «Культура речи – успех в жизни», Пеунина Святослава с идеей мобильного приложения «МОЗГОДЕЛ», Миндагулову Светлану с серией плакатов «А ваш ребенок знает это слово», а также Проскурину Татьяну, Старкину Ксению и Шутову Елену с приложением «Прочитанные книги». 

/upload/iblock/342/kdid fumv h cujrat.jpg
/upload/iblock/e91/mxwr schofy g dduucw.jpg

Еще один партнер фестиваля - радиостанция «МИР» решил поощрить желание участников работать над социальной радиорекламой и в качестве приза за работу «Выбирай» Сергей Денеж получил диплом и возможность безвозмездного размещения ролика в эфире радиостанции «МИР» в течение 2014 года: Аудиозапись

Самой интересной номинацией этого года стал «Digital». В номинации Digital среди студентов победил проект студентов из Украины «Сказки не боятся темноты». Авторы работы: Даник Дмитрий, Гритчин Константин, Стащук Инна, Вавилова Екатерина. «Сказки» взяли и особую награду конкурса – Гран-при фестиваля. Реклама: juris24.lt - advokatas Vilnius

/upload/iblock/534/dilx qkil.jpg

Среди профессионалов в «Digital» лидерами стали Андрей Смук и Александр Осипов (рекламное агентство OMI) с работой «Eat and Learn». 

/upload/iblock/d89/comm oxnvjvjrkca.jpg

Остальных победителей можно увидеть в официальной группе Фестиваля LIME ВКонтакте: http://vk.com/limefestival
Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку