Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/fec/Tigran.jpg 22.09.2011

Историю успешного трудоустройства рассказали в социальной рекламе
РООИ "Перспектива" запускает кампанию "Трудоустройство людей с инвалидностью- новые кадры для вашего бизнеса"

В рамках общественной компании по изменению общественного мнения к возможностям трудоустройства людей с инвалидностью на открытом рынке труда Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива» подготовила ролики социальной рекламы.

Героем социальной рекламы стал Тигран Григорьян, молодой человек с детским церебральным параличом, которому "Перспектива" помогла трудоустроиться в крупную международную юридическую компанию Клиффорд Чанс, где он успешно работает уже более двух лет. В одном из роликов сам Тигран рассказывает о своем опыте поиска работы и призывает других людей с инвалидностью не отчаиваться и быть настойчивыми, а в другом коллеги Тиграна рассказывают о нем, как энергичном и квалифицированном сотруднике.

Общей идеей роликов стала мысль, о том, что трудоустройство людей с инвалидностью это новые возможности на рынке трудовых ресурсов для работодателей.

Тигран:




Юлия:



Креатив: АНО "Лабратория социальной рекламы"
Режиссер: Георгий Молодцов
Оператор: Сергей Амирджанов
Продюсер: Анна Свиридова
Postproduction: Алексей Зорин

Ролики выпущены в рамках проекта «Переход к инклюзивному трудоустройству через повышение конкурентоспособности людей с инвалидностью на рынке труда», реализуемого при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию.

Источник: РООИ "Перспектива"


Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку