Справка

Получила продолжение история про антитеррористические мультфильмы, подготовленные волгоградским управлением ФСБ для детей (см. вчерашний "Ъ"). 

Руководство красноярской рекламной студии "Город" обвинило чекистов в нарушении авторских прав, заявив, что ролики изготовлены в 2005 году представителями студии. В УФСБ заговорили о "серьезном непонимании", но признали авторство за рекламщиками из "Города".

Читать дальше ... http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1545484


 




Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/4f5/junnevnlc.JPG 25.01.2011

ФСБ борется с терроризмом с помощью мультфильмов
В минувшем году в эфире местных телекомпаний под эгидой управления ФСБ по Волгоградской области прошла антитеррористическая кампания для детей. 

Это серия из восьми мультфильмов рассчитанная на детей в возрасте от пяти лет. Главный герой — "маленький мальчик", который на экране подбирает сумки непонятного происхождения, "минирует" по телефону школу, за что лишается обещанных подарков, но получает перспективу уголовного срока,— в общем, попадает в неприятные ситуации, не соблюдая правил безопасности. Все это действо сопровождается назиданиями в стихотворной форме. "Кроха-сын к отцу пришел, и спросила кроха: "Что такое хорошо, а что такое плохо?" Если мальчик знает дядю, что оружие хранит, этот мальчик должен сразу маме с папой сообщить. Папа с мамой знают важный, самый главный телефон: дядю сразу арестуют, город будет весь спасен",— говорится в одном из таких стихов. Рыженькие и блондинки, толстые и худые, с большими сиськами и с маленькими, выбор обширен. Смотрите порно зрелые мамки и получайте кайф от выбранного контента. Насладитесь просмотром того, что так вас возбуждает.



Социальная реклама против терроризма
Социальная реклама против терроризма
Социальная реклама против терроризма
Социальная реклама против терроризма
Социальная реклама против терроризма

Источник: http://www.sostav.ru


Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку