Справка

29 октября в «Eventloft», расположенном в клубе «ARMA17», состоится первый в истории благотворительный event-марафон «Демотека»
 




Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/a0e/6a00d8345250f069e201156fa5405f970c-550wi1.jpg 27.10.2010

Первый благотворительный event-марафон «Демотека» пройдет 29 октября в Москве
   29 октября в «Eventloft», расположенном в клубе «ARMA17», состоится первый в истории благотворительный event-марафон «Демотека», цель которого - использование профессиональных интересов отрасли в целях помощи детям-сиротам.

   Сотрудничая с Благотворительным Фондом "Волонтеры в помощь детям-сиротам", организаторы event-марафона «Демотека», ставят перед мероприятием основную цель - использование профессиональных интересов отрасли в целях помощи детям оставшимся без попечения родителей и планируют сделать его ежегодным.

   Марафон проводится под лозунгом «Стань организатором милосердия!» Идея event-марафона заключается в том, что артисты и подрядчики получают возможность продемонстрировать свои творческие программы специалистам в сфере организации развлечений и обменяться полезной информацией.

   Все вырученные средства (регистрационные взносы артистов и добровольные пожертвования зрителей) будут направлены в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

  Организаторы мероприятия просят поддержать его и своими возможностями привлечь внимание профессиональной аудитории к благотворительному марафону. Для участников марафона регистрация обязательна. Оргкомитет марафона обращает особое внимание сотрудников благотворительных организаций на то, что это уникальная возможность познакомиться с молодыми артистами, которые готовы участвовать в благотворительности.

    Мероприятие для посетителей абсолютно бесплатное! В результате посещения мероприятия, участники и посетители смогут поднакопить демо-материалы для наступающего новогоднего сезона, увидеть артистов «воочию», посетить стенды мульти-медиа новинок, а также присутствовать на лекциях, круглых столах и семинарах профессиональной тематики, на презентациях компаний-подрядчиков, познакомиться с новой площадкой недавно вышедшей на event-рынок и отдохнуть на Демотека-party.

Источник: Агенство социальной информации


Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку